Гламурный форум,для гламурных девчат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламурный форум,для гламурных девчат » Школа » Что же может нравится в школе,а что вызывает СОН


Что же может нравится в школе,а что вызывает СОН

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

очень интересно,рассказывайте...

0

2

В школе меня бесит форма!!!!!а сон у меня вызывают некоторые уроки...на истории я засыпаю :)

+1

3

ООО да форма,знаешь когда я прихожу за своим парнем к его школе,а оттуда выбегают толпы учеников в ДЖИНСАХ...Это начинает бесить...почему такая несправедливость... :mad:
А я помню прям заснула на Алгебре....С историей мне больше повезло...

0

4

Объявим бунт форме!!!! :D форму ф топку :D

0

5

Ага!!! Правда я уже объявляла...приходила в джинсах,в ковтах ярких раскрасок,в гетрах(на руках),ну и многое другое...А меня всё выгоняют,и выгоняют из школы!!!! Правдо в недавнем настоящем я пригрозила директрисе,что если я во время учебного процесса окажусь на улице,то моя МАМА напишет в депортамент образования,и её мигом выгонят...Так как она нарушает закон,не пуская и выгоняя меня из школы!!! Так что пока я в выйграшном положении....

0

6

а меня бесит информатика я на ней всегда сплю

+1

7

У меня классный руководитель информатик...(так же он по совместительству Историк) Так что мне в двойне везёт...Ему всего 23 года...Он весёлый и всё нам разрешает...Он для нас как друг,которому всё можно доверить!!!

0

8

а у нас в школе ток по началу учебного года была форма!!!а ща уже никто ее не носит и учителя успокоились!!!!!!!!!да      на истории я просто не могу сидеть(((((на меня уже даже учитель внимания не обращает когда я совершенно его не слушаю!!!!но4все равно ставит!!!

0

9

Блин,а как вы заткнули учителей на счёт формы?

0

10

Я просто ненавижу ФОРМУ.....БЕЕЕЕЕЕЕЕ,зато историю обажаю.У нас учила истории классный руководитель,так мы её матом посылаем)))

0

11

а мы их не затыкали!просто как то все перестали носить!!!они сначало возникали но все равно никто не стремился ее одевать!!!попробуйте всем классом так сделать и посмотрите!!!!

0

12

Да дела ещё не в учителях...У нас есть 10 класс...они меня и моих двух подруг ненавидят...У нас с ними идёт борьба за лидерство...Так вот когда мы не в форме,они на нас наезжают.жалуются учителям...

0

13

а у меня в школе всё хорошо мне папа купил свою я там бегаю и на учителей матом ругаюсь ) люблю школу )

0

14

Да да Olly с юмором у тебя всё тип-топ

0

15

конэчно это ж не вы жадные гламурные паразитки, сидящие у родителей на шее и постоянно требующие денег на концерты Димы Быдлана (

0

16

а что ты что имеешь против етого пип??? да мне он тоже не нравиться... он чет слишком сильно на гея похож)))тебе так не кажется?

0

17

есть такое

0

18

))) тимати лудше))))

0

19

Тема школа,а мы про Билан говорим))))

0

20

Билана и Тимати Очаровашка...Точно создадим щас темок в форуме Музыка...и обсуждайте там И Билана и Тимати,да даже самого Дэтцела

0

21

:flirt:

0

22

Кого то бесит форма, кого то какой то предмет, у всех так по разному все... Моим детям, к слову, сейчас там все нравится, ходят с удовольствием. И на доп занятия тоже, кружки нашли для себя. А старший сын вообще пошел на курсы программирования https://ycla-coding.com/childrens/minecraft . Он наше будущее. Мы не препятсвовали его выбору, мне кажется, что это очень востребовано.

0


Вы здесь » Гламурный форум,для гламурных девчат » Школа » Что же может нравится в школе,а что вызывает СОН