Гламурный форум,для гламурных девчат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламурный форум,для гламурных девчат » разновидности взаимоотношений » Возможна ли дружба между парнем и девчёнкой


Возможна ли дружба между парнем и девчёнкой

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Не просто друг,а самый лучший друг для тебя это МАЛЬЧИК!!! Возможно ли это!!!! Мой ответ ДА,ещё как!!!! У меня есть такой друг...Между нами нет ничего романтического,но между нами чувство,гораздо сильнее любви,ЭТО ДРУЖБА!!!! :)

0

2

я раньше тож так считала))) я с мальчиком очень хорошо дружила 4 года)) лучшими друзьями были...но....все равно...рано или поздно кто-то в кого-то влюбляется.....вот он в меня....и мы потеряли дружбу...вернее мы дружим,но уже не лучшие друзья....((

0

3

Дааа ты права...Это скорей всего факт,из лучших друзей,всегда получается симпатия!!!

0

4

Девчонки!!!А я скажу,что дружба между мальчиками и девочками существует)))
Вот мы с подругой учимся в колледже,где в классе тока мы с ней две девчонки...а парней 24!!!И мы никогда в них не влюбимся))))

0

5

ух ты ёёёёё :O  А можно к вам??? :cool:

0

6

нет девчонки между парнем и девушкой нет и никогда не будет откровенной дружбы!!!у всех у нас хоть когда то но был лучший друг мужского пола!но как только мы начинаем подростать,,начинаем становится страрше симпотичнее!!!!!!дружба как то сама испоряется!!!совсем в редких случаях ты не теряешь дружбы с парнем((((((так как ты начинаешь ему нравится,,,,неважно даже если и не начинаешь..........все равно интересы уже другие!!!!!

0

7

:O  ОГО...мудрые слова такие...

0

8

А я воть 5 лет пацана любила,а он гад не признавал меня(((Но ща мы лучшие друзья,и ваааще у мя много друзей мальчиков

0

9

Между девочкой и мальчиком есть дружба... но мальчики есть разные... у меня вообще очень много друзей. знакомых девочек и подруг у меня практически нет.... 2 ну 3 максимум... а самый лучший вариант когда парень гей)))) тогда он на тя никогда не западет)))

0

10

Принцесса ты гений!!! Но в нашем возрасте 14-16 лет мало парней которые осознают что геи...

0

11

че у меня есть друг он гей))) ему 18))) парень просто супер )) правда после того как я с ним познакомилась он мне сначало понравился))) а щас мы охуенно общаемся( извеняюсь за мат)) )

0

12

Ничего,здесь можно употреблять французкий...

0

13

да вы правы но я бы с геем както не дружил бы

0

14

Olly почему у тебя такое мнение?

0

15

Olly
ну знаешь гей ето хорошо передним и раздется не страшно)))) что хошь то и вытворяй)))

0

16

ну да ну да, он подбежит ко мне и вы...кхм.. в самое неподходящее место

0

17

ну на чколько я знаю на девочек у них не встает))))

0

18

А у мя был парень,мы встречались 2 месяца.А потом я зостала его со своим другом.Его зовут Андрюша)))Терь мы вместе ходим по магазинам....

0

19

Очаровашка мдяяя уж это ЖЕСТЬ :lol:

0

20

Lady_Marmelade ,знаешь мне следовало догадатся,пото му что они ходили в притирку.Воть тааакая я дура

0

21

Ты не дура...Это он дурак,если променял такую красотку,на "красавца"

0

22

:D

0

23

мда жесть...

0

24

А у вас есть друзья ГЕИ???

0

25

Очаровашка
ну вопервых не у вас а у тебя!
а во вторых есть)))) он мне сначала понравился а когда я узнала что он гей бли он такой пиздатый чел...

0

26

Да, если нет любви

0


Вы здесь » Гламурный форум,для гламурных девчат » разновидности взаимоотношений » Возможна ли дружба между парнем и девчёнкой