Гламурный форум,для гламурных девчат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламурный форум,для гламурных девчат » Аххх ПАРНИ чмафффф » любовь, мальчики и больший проблемы с ними...


любовь, мальчики и больший проблемы с ними...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

дорогие девочки!
( если честно я так спрашиваю совета в первые) У меня есть любимый мальчик, он меня тоже любит... НО при етом когда мне дает слово не сдерживает его!!! мне ето надоело... как мне сделать так чтоб он делал то что он говорит???

+1

2

Ух ты ёёё...У тя прям такая же проблемма,как и у моей подруги...Значит так,ты ему просто пригрози разрывом если он ещё раз тебя обманет!!!! и поверь это подействует,если он тебя любит...

0

3

Яс ним говорила... Я ему ставила ультиматумы!!! и перед своим очередным косяком когда он уходил лн сказал что ради меня все сделает....

0

4

ааа такого и не будет!!!!если он с таких лет начинает тебе врать........то ничего хорошего из этого не получится!!!!а хотя попробуй его бросить на время под тем предлогом что те надоело его вранье!!!!!если он тя на самом деле любит то больше такого не повторит!!!!!!!я просто уже проходила через такое!!!!!не бойся того что он не поймет!!!!!если любит тебя все у вас будет просто суперррррр!!!!!!)))))))

+1

5

Я согласна...Давай дерзай...ты даже не ставь ультиматум,просто брось...Я даже знаю это очень трудно будит сделать...Но на его психику это повлияет...и потом знаешь что после ссоры будит хорошое примерение...(пока не секс),но всё-таки сами чувства....

+1

6

блин девчонки!!!!!мой мальчик сам не от туда откуда я а немного подалбше живет!!!я сама из зеленограда,а он из москвы(!!!у него сейчас сессия на носу,и мы терь хорошо если увидемся хотя бы 11января!!!я так уже скучаю по нему!!хочу к нему,и всегда хочу быть с ним!!!за мной ща бегает тоже один парень,он симпотичный но не мое!!подруги говорят ну погуляй с ним!!пусть у тя будет и тут и там!!!но я не могу,,,мне ток андрей нужен(((!!!!!как вы думаете я правильно делаю,что не изменяб ему!!!покрайней мере я знаю что он мне не изменяет!!

0

7

знаешь я думаю это правильно что ты ему не изменяешь...Вся эта ситуация просто показывает тебе как ты к нему относишся....Ты поняла что тебе без него скучно,ты его любишь,ты не хочишь ему изменять...Знаешь это залог хороших отношений!!!Удачи вам!!! надеюсь вы встретитесь 11.... Чмаффф

0

8

спасибки зайк за поддержку

0

9

Обращайся если что!!! :cool:

0

10

avati
знаешь я всегда делаю так как хочу чтоб поступали по отношению ко мне..  может ето и глупо знаю что большенство делают наоборот , но у меня на душе просто легче....
у меня щас есть парень и я знаю что он мне не изменяет .... и я ему изменять даже не собираюсь)))

0

11

вот и я думаю пусть я и не каждый день с ним вижусь!!!!все равно речи об измене вести даже не хочу!!!!но знаете девчат,,,,,я такой человек!!!!!а у меня есть один знакомый парень он говорит,что тип какой смысл изменять девушке??какая разница в какую дырку совать(((((((извеняюсь девчонки!!!но от правды не скроешся!

0

12

Ни чего,лучше жестокая правда,чем сладкая лож

0

13

Да лучше правда .. жестокая но всетаки правда.... если парень с тобой честен и откравенен , то иногда можно и простить... правда не во всем...

0

14

avati
извени конечно но твой друг мудак есть разница секса с не любимым человеком и с любимом человек... все таки кайфа от секса с нелюбимым человеком это не то ...

0

15

ты меня не поняла!!!!!мой друг наоборот говорит.,....если у тя есть девушка зачем ей изменять!!!!!

0

16

avati
а ну тогда извени тогда он просто умнечка)))) пис ему))))блин всеб были парни такие))))

0

17

да в том то и дело!!!!!ему уже 19лет а он до сих пор со своей девочкой уже 4года!!!!!и не собирается ее бросать!!!!!мне б такого

0

18

просто мечта иметь акого же))))) просто супер)))

0

19

ага чувствую мне такого счастья не иметь никогда!!!!со своим мы не долго протянем!!((((((((((( а хотелось бы на долгое время!!!!честно девчонки я лдюблю его!!!!не хочу в этом се признаваться но так оно и есть!!

0

20

)))))да нет ты найдешь себе взаимную любовь!! обязательно рано или поздно но найдешь))))

0

21

Да кстати,у меня вопрос...А кто уже не девственница?(простите за мою безпардонность)

0

22

)))))да нет ты найдешь себе взаимную любовь!! обязательно рано или поздно но найдешь))))

0

23

спасибки девочки вы самые самые!!!!!!!!ну в принципе мне пока кроме андрея никто не нужен!!!!могу рассказать вам одну историю которая со мной случилась

0

24

встречалась летом с парнем!!!!дима звали симпотичный молодой человек,18лет!!!ну мы провстречались з месяца а перед моим уездом(я тогда у бабушки на летних была) он даже проводить меня не пришел.у меня просто истерика была!!!я ему звонила он трубку не брал,писала не отвечал!!!!!я уснуть ночью не могла!!!!!потом через 2дня он мне прислал смс типо любит меня скучает!!!!но я ему уже не верила!!!!но он заставил меня это сделать поверить ему снова!!!я поверила и на осенних каникулах мы договорились что я приеду к бабушке снова и мы будем вместе.....................но ни тут то было!!!я приехала ток из за него к бабушке а он так и не приехал хотя сам просил чтоб я приехала!!!!!!!я ему звонила у него тел выключен был!и так все неделю не приезжал!!!ой девчонки как мне больно и обидно было!!!сколько я плакала как паршиво было!!!!!я перестала с ним общаться и терь не держу на него зла пусть этот мудак гуляет может когда нить нагуляется!!хрен с ним с пидором таким!!!

0

25

Правильно...Так ему и надо....ппц какие же бывают гады...УЖАС...Именно из таких моральных уродов выходят политики

0

26

у меня тоже типо того было только концовка красивая))) у меня в деревне был парень Дюша он меня очень любил да и мне он нравился... ну вот мы встречались я должно была в 10 числах августа уезжать... он мне написал очень красивую прощальную записку... такая записка просто супер... белымы стихами ... вот мы договорились ждать друг друга... я обещала приехать на осенние или зимнии каникулы... потом подруга из деревни пишет у него есть девушка...причем в то время когда мамам согласилась поехать( просто деревня за 1000км и мы ездим на машине) мы уже собрались... ладно приехала с друзьями встретилась его проигнорила.. он ко мне вечером приходит побазарили, а в конце когда мы раставались он меня поцеловал... и потом от него приходит смска типо "я тебя люблю и буду всегда любить.. но какай смысл если ты так далеко живешь.."

0

27

Уххх ты...Прям сказка...Знаешь тебе повезло,а вот его девчёнке тогдашней нет

0

28

avati

avati написал(а):

ааа такого и не будет!!!!если он с таких лет начинает тебе врать........то ничего хорошего из этого не получится!!!!а хотя попробуй его бросить на время под тем предлогом что те надоело его вранье!!!!!если он тя на самом деле любит то больше такого не повторит!!!!!!!я просто уже проходила через такое!!!!!не бойся того что он не поймет!!!!!если любит тебя все у вас будет просто суперррррр!!!!!!)))))))

знаешь а мне кажется ты не права. у меня тоже были такие проблемы...мой парень не мог стать тряпкой в один момент, в силу некоторых обстоятельств.Он не мог слушаться меня во всём .Да и скучно это было бы наверна ;)

Отредактировано Olly (2008-01-07 05:47:56)

0

29

ну это конечно правда,но всё-таки,когда мне мой парень пообещал бросить курить,и пить....меня прям счастье распирало...Но через три дня я узнала,что сразуже на следующий день,Он напился до блювотины,и обкурился до такой степени,что ему было смешно,когда моя подруга на его вопрос что делаешь,ответила слушаю музыку.он от смеха со стула упал...потом он начал умолять всех кто про это знал не рассказывать мне...Но связей у меня много,так что...

0

30

а мне пой постоянно дает слово и не сдерживает его)) но я все равно его люблю ... даже за то что он такой не покорный)))

0


Вы здесь » Гламурный форум,для гламурных девчат » Аххх ПАРНИ чмафффф » любовь, мальчики и больший проблемы с ними...