Гламурный форум,для гламурных девчат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламурный форум,для гламурных девчат » Аххх ПАРНИ чмафффф » Есть ли у тебя парень или ты всё ещё одна?!


Есть ли у тебя парень или ты всё ещё одна?!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Начну Я...Парень у меня есть...Его зовут Лёша!!! В моей компании мы называем его Нормуль...Ему 14(летом 15 будит) Люблю,люблю,люблю...
Есть вопросы,задавайте...отвечу на все...А теперь колитесь вы...

0

2

а вот у меня уже нет парня....расстались недавно....но...что поделать....еще будет))))) :)

+1

3

ДаШуЛьКа))) ты так спокойно об этом говоришь...Наверное ты его бросила,или просто не было любви!!!

0

4

У меня тоже парня не было месяц назад.....а сейчас есть.....мы с ним оч прикольно познакомились))))

+1

5

А расскажешь...Ну прям очень интересно

0

6

Начнём с того,что моего парня зовут Никита..
Ну вообще мы с ним учимся в одной школе...только я в 9 классе,а он в 11....и в начале года он мне оч понравился но подойти к нему,чтобы познакомиться я побоялась))) А у нас в школе у всех самый любимый этаж-это четвертый.И вот как-то раз у малышей из третьего класса был урок на этом этаже....ну 3 класс у нас шустрый....бегали по этажу и никого не замечали.....так вот Никита шёл по этажу..и я тоже....я иду,болтаю с подругой...и не заметила как около меня идёт Никита.....так вот какой то ребёнок из третьего класса толкает меня и я падаю.....на Никиту...и мы падаем вместе.......
P.S. ну а что было потом,мне просто стыдно рассказывать))))

0

7

Зато закончилось всё прекрасно.... Удачи вам с Никиткой...встречайтесь долго и счастливо

0

8

Спасибо)))Эт у нас прям любовь с первого взгляда!!

0

9

да любовь с первого взгляда ето хорошо))) У меня есть Мальчик его зовут Ольвиан ( правда прикольное имя))) ) мы вместе почти 3 месяца , что для нас обоих не малый срок)) мы друг друга очень любим , но у него многовато косяков)))и история знакомсва похлеще чем у принцесы)

0

10

у меня тоже есть парень!!!!!он сам тоже с сайта крутомер!!!на самом деле я когда зарег на этом сайте сначало не верила ни в какую любовь!!!!!а когда встретила его то сразу поняла.........не все они такие козлы)))))))))

0

11

avati Маленький вопрос!!! а ты с ним только по переписке или уже вживую виделись?

0

12

А у мя парня нет, тож не давно расстались он мне изменял(((

+1

13

конечн7о я с ним виделась!!!!!!мы часто гуляем в 2!!!несмотря на то что он сам из москвы!!!!

0

14

Очаровашка вот он засранец,собрать бы таких невеж.и отрезать им их достоинства....

+1

15

))))) нет им лучше рассказать про древние пытки))) многие были связаны с половыми органнами)) когда моя сестра рассказывала это моему парню то потом мы с него сняли седой волос)))

0

16

а нас просвяти в это! может своих так же до сидены доведём

0

17

Я те блин дам до седины доведём!!

0

18

ой ну ето очень жестокие пытки.... сначала с органа сдирается кожа как с банана... потом посыпается соль ... потом перчиком... раскаленным масло...уксусом... потом все закрывается ив печку))))
правда больше похож на рецепт)))) тока моя сестра еще что то рассказывала но я уже не помню)))
даже можно ето не делать а медленно медленно расказывать))))уже хороший эфект будет

0

19

ygym

0

20

:O бедные мальчики которые услышат это

0

21

Я это слышу после каждого раза когда косячу :((( вас меня не залко?

0

22

а тебе то что)) не твой же х** разрезают и так далее))

0

23

ага...или тебе хотелось бы чтоб на том месте оказалась ты Olly

0

24

мда жестоко....

0

25

а я с парнем своим рассталась((((((((там один урод виноват!!!!!блин девчонки я так его люблю а он говорит что даже слышать обо мне больше не хочет!

0


Вы здесь » Гламурный форум,для гламурных девчат » Аххх ПАРНИ чмафффф » Есть ли у тебя парень или ты всё ещё одна?!